MENU

Albo online

A B C D E F G H I J L M N O P Q R S T U V Z
  • ABBONDIO GIACOMO

    Nato/a il 19/01/1963 a CREMA (CR)
    Via Bastioni Balestrieri 21 - SONCINO (CR)
    Nr. Iscrizione: 412
    Data Iscrizione: 12/07/2016
    Data 1^ Iscrizione: 04/12/2003
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    E-Mail
    giacomo.abbondio@danesilaterizi.it
    PEC
    giacomo.abbondio@commercialisticr.it
  • AGAZZI ELEONORA

    Nato/a il 18/10/1978 a CREMA (CR)
    Via Desti 40 - CREMA (CR)
    Nr. Iscrizione: 428
    Data Iscrizione: 12/07/2016
    Data 1^ Iscrizione: 19/09/2007
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    0373 257835
    E-Mail
    eleonora.agazzi@studio-agazzi.it
    PEC
    eleonora.agazzi@commercialisticr.it
  • Agosti Giorgio

    Nato/a il 28/11/1968 a CREMONA (CR)
    VIA ALA PONZONE, 22 - CREMONA (CR)
    Nr. Iscrizione: 199
    Data Iscrizione: 30/07/1999
    Data 1^ Iscrizione: 30/07/1999
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    0372 461360
    E-Mail
    agosti@studiorta.it
    PEC
    giorgio.agosti@commercialisticr.it
  • Allevi Beatrice

    Nato/a il 18/03/1982 a CREMONA (CR)
    - ()
    Nr. Iscrizione: 263
    Data Iscrizione: 04/11/2010
    Data 1^ Iscrizione: 04/11/2010
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    348 6614778
    E-Mail
    beatrice.allevi@gmail.com
    PEC
    beatrice.allevi@commercialisticr.it
  • Allodi Alberto

    Nato/a il 17/11/1947 a CREMONA (CR)
    - ()
    Nr. Iscrizione: 7
    Data Iscrizione: 08/04/2014
    Data 1^ Iscrizione: 08/04/2014
    Sezione: Elenco Speciale
    Tel.
    E-Mail
    PEC
  • Alquati Alberto

    Nato/a il 16/04/1969 a CREMONA (CR)
    Via Platina, 66 - CREMONA (CR)
    Nr. Iscrizione: 207
    Data Iscrizione: 02/03/2001
    Data 1^ Iscrizione: 02/03/2001
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    0372 456217
    E-Mail
    alquati@tirindellialquati.it
    PEC
    alberto.alquati@commercialisticr.it
  • AMBROGI MATTEO SECONDO

    Nato/a il 24/05/1986 a CREMA (CR)
    Via Calcio 5 - SONCINO (CR)
    Nr. Iscrizione: 6
    Data Iscrizione: 12/07/2016
    Data 1^ Iscrizione: 27/10/2015
    Sezione: Esperti Contabili
    Tel.
    E-Mail
    matteo.secondo.ambrogi@gmail.com
    PEC
    matteo.ambrogi@pec.it
  • Ambrosi Sara

    Nato/a il 01/04/1973 a CREMONA (CR)
    - ()
    Nr. Iscrizione: 216
    Data Iscrizione: 20/03/2002
    Data 1^ Iscrizione: 20/03/2002
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    E-Mail
    ambrosi.sara@yahoo.it
    PEC
    sara.ambrosi@commercialisticr.it
  • Amici Rossana

    Nato/a il 22/09/1963 a CREMONA (CR)
    Via Fabio Filzi, 22 - CREMONA (CR)
    Nr. Iscrizione: 165
    Data Iscrizione: 10/01/1995
    Data 1^ Iscrizione: 10/01/1995
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    0372 35227
    E-Mail
    rag.amici@studioamici.eu
    PEC
    rossana.amici@commercialisticr.it
  • Andreani Roberto

    Nato/a il 10/05/1958 a CREMONA (CR)
    PIAZZA STRADIVARI, 12 - CREMONA (CR)
    Nr. Iscrizione: 74
    Data Iscrizione: 11/04/1986
    Data 1^ Iscrizione: 11/04/1986
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    0372 22480
    E-Mail
    roberto.andreani@andreani-dambrosio.it
    PEC
    roberto.andreani@commercialisticr.it
  • Antonioli Valeria

    Nato/a il 07/10/1987 a CREMONA (CR)
    Via del Sale, 40/A - CREMONA (CR)
    Nr. Iscrizione: 278
    Data Iscrizione: 07/03/2013
    Data 1^ Iscrizione: 07/03/2013
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    0372 805900
    E-Mail
    valeriaant@alice.it
    PEC
    valeria.antonioli@commercialisticr.it
  • Arcari Stefano

    Nato/a il 04/06/1961 a CREMONA (CR)
    CORSO GARIBALDI 165 - CREMONA (CR)
    Nr. Iscrizione: 87
    Data Iscrizione: 09/02/1988
    Data 1^ Iscrizione: 09/02/1988
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    0372 460636
    E-Mail
    stefano.arcari@tiscali.it
    PEC
    stefano.arcari@commercialisticr.it
  • Arpini Rosanna

    Nato/a il 17/03/1958 a CASTELLEONE (CR)
    P.ZA DELLA VITTORIA, 6 - CASTELLEONE (CR)
    Nr. Iscrizione: 122
    Data Iscrizione: 09/04/1991
    Data 1^ Iscrizione: 09/04/1991
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    0374 57487
    E-Mail
    arpinir@tin.it
    PEC
    rosanna.arpini@cgn.legalmail.it
  • Artoni Franco

    Nato/a il 09/05/1968 a PARMA (PR)
    VIA NAZIONALE 18 - TRECASALI (PR)
    Nr. Iscrizione: 166
    Data Iscrizione: 10/01/1995
    Data 1^ Iscrizione: 10/01/1995
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    0521 878250
    E-Mail
    frarton@tin.it
    PEC
    franco.artoni@commercialisticr.it
  • Arvedi Giovanni

    Nato/a il 28/08/1937 a CREMONA (CR)
    Finarvedi S.p.A. - Piazza Lodi, 7 - CREMONA (CR)
    Nr. Iscrizione: 1
    Data Iscrizione: 14/03/1960
    Data 1^ Iscrizione: 14/03/1960
    Sezione: Elenco Speciale
    Tel.
    0372 535223
    E-Mail
    finarvedi@arvedi.it
    PEC
  • ASCOLI FABIO

    Nato/a il 21/12/1972 a CREMA (CR)
    Via Cremona 42/a - CREMA (CR)
    Nr. Iscrizione: 402
    Data Iscrizione: 12/07/2016
    Data 1^ Iscrizione: 29/03/2001
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    0373 86474
    E-Mail
    drascoli@gmail.com
    PEC
    fabio.ascoli@commercialisticr.it
  • ASSANDRI MARTA

    Nato/a il 20/03/1987 a CREMA (CR)
    Via Clavelli 25 - CREMA (CR)
    Nr. Iscrizione: 469
    Data Iscrizione: 12/07/2016
    Data 1^ Iscrizione: 04/02/2015
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    E-Mail
    martaassandri@yahoo.it
    PEC
    marta.assandri@commercialisticr.it
  • Avogadro Andrea Dino

    Nato/a il 09/06/1980 a CREMONA (CR)
    Corso Vittorio Emanuele II, 15 - CREMONA (CR)
    Nr. Iscrizione: 253
    Data Iscrizione: 25/02/2008
    Data 1^ Iscrizione: 25/02/2008
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    0372 801130
    E-Mail
    andrea.avogadro@fastpiu.it
    PEC
    andreadino.avogadro@commercialisticr.it
  • Azzali Emanuele

    Nato/a il 03/09/1957 a CREMONA (CR)
    VIA GENALA 18 - CREMONA (CR)
    Nr. Iscrizione: 110
    Data Iscrizione: 06/03/1990
    Data 1^ Iscrizione: 06/03/1990
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    E-Mail
    studioazzali@katamail.com
    PEC
    emanuele.azzali@commercialisticr.it
  • Azzini Alfredo

    Nato/a il 11/06/1954 a ANNICCO (CR)
    VIA ROBBIANI 2 - SORESINA (CR)
    Nr. Iscrizione: 108
    Data Iscrizione: 06/03/1990
    Data 1^ Iscrizione: 06/03/1990
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    0374 344250
    E-Mail
    alfazzini@sigeco.info
    PEC
    alfredo.azzini@commercialisticr.it
  • Azzoni Rosella

    Nato/a il 16/04/1956 a SOLAROLO RAINERIO (CR)
    P.ZA ROMA 6/D - CREMONA (CR)
    Nr. Iscrizione: 43
    Data Iscrizione: 22/01/1980
    Data 1^ Iscrizione: 22/01/1980
    Sezione: Dottori Commercialisti
    Tel.
    0372 25316
    E-Mail
    studioa@studioazzoni.it
    PEC
    rosella.azzoni@commercialisticr.it
A B C D E F G H I L M N O P Q R S T U V Z